Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Цитата:
Давай договоримся, что часть раненых все же оставалась на берегу, потому что на корабли все не влезали. Тем более раненые из 2 дома и тэлэри.

раненых из 2 дома и телери явно на корабли не брали. Думаю, тех, кого можно забрать и кто хотел забраться, второй дом все равно забирал с собой. Оставались телери - которых надо было передать в Альквалондэ (тоже еще ничего-себе-задача для остающихся) и те из нолдор, кто не подлежал транспортировке или уже не хотел идти ни в какой Исход.
Цитата:
Короче "Останусь пока здесь, надо помочь оставшимся, потом догоню")

Ага, я ж так и спрашиваю - "пока останешься" - обтекаемая формулировка полезная вещь
Цитата:
Вот надо нам как-то переписать всех персонажей, которые существуют в пространстве игры, и виртуальных в том числе.
Хоть тред отделный открывай - перепись населения Тириона :))) с дальними, ближними и очень дальними окресностями
Цитата:
И некоторые точно играть в это не хотят, ни по реалу ни общей словеской
И имеют право. Потому и был открыт этот тред, чтобы можно было двумя словами просто обозначить свое участие/неучастие, не делясь никакими внутренними переездами.
А кто хочет - может и сыграть. Наверное, очная сыгровка и вправду может отыграть только маленткий эпизодик - если найдутся желающие.
Цитата:
Не открывается:( Или ты про ту ссылку которую мне в приват кидал?

Вроде правильная ссылка http://www.beleriand.flyboard.ru/topic188.html , но у меня тоже не открывалась. Это первая страница треда "Сбор" в целительском форуме. То, что в приват - все ж не к этой игре.


Давайте подождем какое-то время отклика, и начнем с тем, что есть - если никто не отклинется, то втроем.[/quote]

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
"которых надо было передать в Альквалондэ (тоже еще ничего-себе-задача для остающихся) "
Ага... Кактус! И это делали явно не те кто сражался.
" обтекаемая формулировка полезная вещь "
:)))

"перепись населения Тириона "
А также Форменоса, Валмара и Альквалондэ!
Нам нужны те кто участвовал в Альквалондэ, включая погибших и повернувших назад. Телери можно не учитывать а ввести по ходу игры, но если у кого-то там были друзья...

"И имеют право"
Ну естественно. Будем считать их виртуальными и упоминать только если совсем никак не обозначишь.

"Наверное, очная сыгровка и вправду может отыграть только маленткий эпизодик"
Я за сыгровку именно целителей с минимум добровольцев. Это поможет нам воочию увидеть атмосферу, которую мы хотим сделать и вообще на игре.

Ты про то что ты мне ответил? У меня открылось, ну так я на это тебе щас отвечу что не успела вчера, прямо здесь.

Втроем грустно...

Кстати, Эльнарвэ, мы были знакомы? Ты жил в Тирионе или в Форменосе? Даже если в Тирионе, могли быть знакомы до ухода, как коллеги...

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Последний раз редактировалось Veda Cong 21-02, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
2 Эльнарвэ, из треда про сбор целителей

Про отвары точно пора переносить в Альквалондэ, что я и делаю! :) Не знаю, вообще говоря, это весьма малоэффективно - но вода для промывки ран точно была нужна. А если чувствуешь что не справляешься - можно и костер развести. Особенно когда арьергард подтянулся.
Как вы думаете, присутствующие, когда оказывается много раненого народу, многие могут не выжить и т д - можно ли послать желающих помочь не целителей сделать костер (хоть бы из валяющихся обломков дерева после сражения) и вскипятить воду? Как известно, ацелас довольно бросить в кипящую воду и потом остудить. Мало проблем...

2 Эарондо
Ты говорил, что некоторым неохота сыгрываться по Альквалондэ, легче словески с совсем близкими... Но если делать то это будет мегасъезд всех нолдор, всего чуть меньше чем сама игра. И все вряд ли съедутся... Вопрос в том, а смысл саму боевку моделировать? Разве что формально.
Куча телери и непрописанных оставшихся из нолдор.

Если к середине то немного иначе все. Ладно.

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Цитата:
Кстати, Эльнарвэ, мы были знакомы? Ты жил в Тирионе или в Форменосе? Даже если в Тирионе, могли быть знакомы до ухода, как коллеги..

Сначала в Тирионе, потом в Форменосе. Конечно знакомы.

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 12:50
Сообщения: 74
Айканаро.
В Альквалоне пришел вместе с Финдекано. Драться не желал и пытался остановить нольдор, что убивали телери. Вклинился к одну из драк, стремясь спасти одного из моих друзей-телери. Меч мне правда не помог, так как я был ранен в руку и огреб по голове в связи с чем отключился на догий отдых.
Очнувшись, помнил происходящее весьма смутно. Оловайре помогла мне восстановить цепь событий.
Друга я нашел.... С тех пор жажду мести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Оловайрэ подошла позже. Первую помощь я оказывал?

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 12:50
Сообщения: 74
Возможно, это тебе уже решать. Возможно что и ты. Можем перейти в аську или останемся для обсуждения здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Можно в аську чуть позже. Вроде осенью шла речь о том, что я.

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Я не за живую сыгровку реально по Альквалондэ.

Опять же, дублируя рассылку: для меня такая сыгровка - повод посмотреть, как другие игроки видят для себя эти события. И, возможно, повод на это как-то повлиять.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Цитата:
Я не за живую сыгровку реально по Альквалондэ.

Ты имеешь ввиду, против ОБЩЕЙ СЫГРОВКИ по всем событиям, или и против маленькой целительской (кусок пристани 2х3м) тоже?
КАк я понимаю, некая очная целительская сыгровка в Москве таки намечается - пусть народ созревает.

Цитата:
для меня такая сыгровка - повод посмотреть, как другие игроки видят для себя эти события. И, возможно, повод на это как-то повлиять.

Сыгровка форумная - более подробный вариант того, что в общих чертах делается в этом треде. Более... личностный, что ли.

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Цитата:
Сыгровка форумная - более подробный вариант того, что в общих чертах делается в этом треде. Более... личностный, что ли.

Вот я и согласен с этим. Но для лично персонажа я из этого ничего не выношу.

Цитата:
Ты имеешь ввиду, против ОБЩЕЙ СЫГРОВКИ по всем событиям, или и против маленькой целительской (кусок пристани 2х3м) тоже?

Честно говоря, мне не очень хочется участвовать даже в маленькой сыгровке. С трудом верится, что в ней удастся реально хорошо поиграть. А иначе - смысла для меня нет. Я ж не целитель, а подопытный кролик буду. Меня больше интеерсуют очные сыгровки с личными разговорами.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Цитата:
С тех пор жажду мести.

А я-то думала, откуда такая кровожадность... :oops:

Цитата:
Но для лично персонажа я из этого ничего не выношу

Ну эту фразу я от тебя по многим поводам уже слышала... Тут либо нужно кому-то уточнить квенту, либо нет.

Мне, например, пока не видится, как оно было. С позиций сюжета и с позиций того как именно сюжетно эльдар, учившиеся у разных валар, стали такими же универсальными целителями, как Пробудившиеся. Мне кажется, это было очень быстро. Но не без фраз и действий. И с позиций собственной квенты, которая в этом месте нуждается в прописывании. У кого-то еще такое тоже может быть.

Если кому-то уже все ясно, то участвовать или не участвовать, помогать или не помогать - его дело, в общем-то, а мы будем благодарны...


Что до очной сыгровки - она нужна в первую очередь целителям. ИМХО, чтобы понять как мы все работали, если это не однородная масса уже готовых целителей, а так как мы думали - нужна хоть какая-то совместная практика. Нам как игрокам, конечно, а не отыгрываемым эльдар. Это - один из вариантов. Как обеспечить, чтобы добровольцы раненые из этого что-то извлекли, не знаю, разве что построить им самим завязки, кактусы и прочее, связанное с тем что были ранены... но это они могут и словеской получить...
(кто тут мне говорил что дырка в теле будет интересным опытом? :twisted: )

я еще думаю про пресловутое "создание атмосферы исцеления", про которое мы с Азрафель говорили... его тоже надо вчерновую...

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 20:40
Сообщения: 378
Цитата:
Я ж не целитель, а подопытный кролик буду.

Минуточку. На игре взаимодействие с целителями ты как представляешь? Ранили - они над тобой что-то сделали? Без личного отыгрыша, без разговоров?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
я так понимаю, смущает не это, а то что личного отыгрыша и разговоров для раненого, находящегося в пассивной позиции, маловато... но никто ж не мешает заняться любимыми военными отношениями на игре по Альквалондэ, лежи ты раненым или не раненым. Кстати, мне не дает покоя мысль что целители не только сами организовались, но кто-то из лордов мог подумать о тыле. Не знаю как к ней относиться.

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Цитата:
Минуточку. На игре взаимодействие с целителями ты как представляешь? Ранили - они над тобой что-то сделали? Без личного отыгрыша, без разговоров?...


Я говорил только про сыгровку.
Просто из максимум пары часов сыгровки, где я буду ранен и меня будут лечить целители, которые замыслили сыгровку, чтобы потренироваться, грубо говоря, я не успею извлечь что-то для персонажа. И в силу специфики персонажа, который за два часа точно не успеет всласть поесть кактусов.

Цитата:
Кстати, мне не дает покоя мысль что целители не только сами организовались, но кто-то из лордов мог подумать о тыле. Не знаю как к ней относиться.


Ты не относись. Ты с лордами поговори. Вопрос, кстати, хороший.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron