Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-08, 21:50
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Карнэндис Хиситэль, отношусь к "подошедшим позже, но во время битвы", остаюсь в стороне, в отличие от отца, матери и брата, которые участвуют в битве. Вначале ухожу прочь, потом возвращаюсь и начинаю в меру своих сил (я не целительница) помогать с ранеными. Затем узнаю, что погиб мой брат, ухожу к семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 19:39
Сообщения: 49
Откуда: Ханой-Москва
Тинвэль, сестра Тайриен, оружием почти не владею (ну, луком... владела). Изначально была с сестрой и отцом, но довольно рано отбилась от них и потеряла.
В результате трагически закончившийся встречи с одним тэлэро лука лишилась, так им и не воспользовавшись.
Потом была с целителями, помогала... по мере своих сил (во-всяком случае, приглядеть обещали :roll: )

_________________
рыжий глюк

Тинвэль, дочь Сильмара, сестра Тайриен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Обещали и приглядим :)

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Эльнарве, если я была среди тех, чьим заботам вы перепоручили часть раненых, это могло для меня (в совокупности с невысказанным внутренним протестом и отвлекшим меня разговором с кем-то из оставшихся на берегу сородичей) быть поводом не садиться на корабли сразу, а идти по берегу... С радостью цепляюсь к словам;)
Кстати, как-то надо сыграть, или хотя бы описать, примерные события, которые происходили с целителями Первого дома... и где, собственно, раненые, которые из нолдор?

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Знаю, что ранен был Ломенор (Эриол). Больше ни про кого не слышал.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Ага, один раненый есть. На такую ораву целителей... Как-то не верится, что только один, а остальные - телери. На моей игре кубик бросали, кто ранен - а здесь не хочется как-то, надеюсь на сознательность игроков.
Veda Cong Я перепоручал остающихся на берегу раненых тем, кто не изъявлял желания садиться на корабли. Если явно желание озвучено и продемонстрировано не было, то да, мог перепоручить. Среди остающихся с ранеными точно была моя жена, Лаириэль, впоследствии оставшаяся в Тирионе вместе с Арафинвэ.

Насчет сыграть - поддерживаю, только как? Могу просто описать, как я это вижу, но хотелось бы участия всех, кто там оказался в самом начале. Можно открыть для обсуждения отдельный тред - в целительском форуме, к примеру или здесь. А можно все в личке обсудить, хотя встолькером - сложно.

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Да, и правда - что-то неравномерное. Могу выступить добровольцем. :smile:

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Эарондо, но тебя-то точно на корабли отправили! :lol:

Явное желание подниматься на корабли озвучено не было. Тормозила я, по внутреннеэтическим причинам. Поэтому ради Бога, только надо сообразить: тяжелораненые остались с теми, кто и не пошел дальше. А я пошла. Значит, были и еще, кому оставить. В принципе, не оставлять же своих на телери, если участвовали активно... Или? Все равно же эти раненые и те на кого оставили - виртуальные персонажи. Вот их надо просто придумать. А своих, как тяжелых, погруженных на корабли, так и легкораненых, которые могли идти берегом, учесть.

Сыграть - не знаю, лучше здесь или отдельным тредом. В принципе, ни для чего другого этот тред не годится. Надо сначала только учесть всех желающих, договориться кто был ранен и как происходил стратегически захват кораблей.
По реалу или даже в чатовом режиме мне лично было бы яснее, но в реале многих может сбить неантуражность...

Хотя вообще-то сами действия целителей нуждаются в более точном отыгрыше, потому что именно в Альквалондэ мы из эльдар, занимающихся тем или тем, превращались в целителей под давлением обстоятельств...

Пусть вызовутся те, кто был в самом начале. Если все они бывают на форуме, в чем я сомневаюсь(лордам, например, не до того) :(
А потом постепенно мы выстроим линии.

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Я предложил себя добровольцем на нехватку раненых. Но да - я отправился кораблём. И никто меня не остановит! :twisted:

Думаю, лучше играть отдельным тредом, чтобы не мешать всё в одно место.

В рассылке надо позвать сюда народ. Сейчас напишу.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
А ты был легко или тяжело раненый, друже? *обозревает масштаб сего кактуса*

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Давай в аське обозреем масштаб? :smile:

Не очень сильно, так скажем. Этак... *задумался* В плечо. Точнее, под ключицей справа. Стрелой. *не люблю это дело, но надо бы. Грудью амбразуру*

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 00:32
Сообщения: 169
Откуда: Харьков
Veda Cong писал(а):
Явное желание подниматься на корабли озвучено не было. Тормозила я, по внутреннеэтическим причинам.

Я мог просто спросить пока шла погрузка что-то на манер: "Садишься или останешься пока здесь?"
Veda Cong писал(а):
тяжелораненые остались с теми, кто и не пошел дальше. А я пошла. Значит, были и еще, кому оставить. В принципе, не оставлять же своих на телери, если участвовали активно... Или? Все равно же эти раненые и те на кого оставили - виртуальные персонажи. Вот их надо просто придумать. А своих, как тяжелых, погруженных на корабли, так и легкораненых, которые могли идти
берегом, учесть.

Грузить раненых на корабли - это более осмысленно, чем тащить их по берегу. Тем более, что про предстоящий шторм мы ничего не знаем.
Были остающиеся, в частности, из моего семейства. Наверняка, если поискать по квентам, есть еще кто-то, кто именно в этот момент решил вообще никуда не идти. Например, мать Элатариэль из Третьего дома. Даже если Элатариэль до игры не доедет, это не значит, что ее мать не будет той, на кого можно оставить раненых.

Veda Cong писал(а):
Сыграть - не знаю, лучше здесь или отдельным тредом. В принципе, ни для чего другого этот тред не годится. Надо сначала только учесть всех желающих, договориться кто был ранен и как происходил стратегически захват кораблей.
По реалу или даже в чатовом режиме мне лично было бы яснее, но в реале многих может сбить неантуражность...

Над антуражностью в реале можно подумать.
А в чатовом режиме как мы будем играть со многими игроками?
А если играть в форумном варианте, лучше все же отдельный тред. Этот - просто, чтоб обсуждать и ставить всех в известность как оно было, версии согласовывать.

Veda Cong писал(а):
Хотя вообще-то сами действия целителей нуждаются в более точном отыгрыше, потому что именно в Альквалондэ мы из эльдар, занимающихся тем или тем, превращались в целителей под давлением обстоятельств...

Мои соображения о том, как это выглядело с точки зрения целителей и их помошников разной степени квалификации, лежат в целительском форуме http://www.beleriand.flyboard.ru/topic188.html, если надо, могу продублировать здесь.

Veda Cong писал(а):
Пусть вызовутся те, кто был в самом начале. Если все они бывают на форуме, в чем я сомневаюсь(лордам, например, не до того) :(
А потом постепенно мы выстроим линии.

В смысле, все, кто подошел к Альквалондэ с первой группой, вместе с авангардом Феанаро?
Не знаю, с авангардом или нет, но с основной группой тех, кто шел за Феанаро, я подошел точно. И успел к началу.
Кто еще? Отзывайтесь, господа!!!! И дамы.

_________________
Лостарин Имирэо Эльнарвэ
У жизни со смертью еще не окончены счеты свои (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Ну, я, соответственно, тоже подошёл с первой партией. :wink:

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Давай договоримся, что часть раненых все же оставалась на берегу, потому что на корабли все не влезали. Тем более раненые из 2 дома и тэлэри. Я могла остаться с ними. Или ты меня не нашел к концу, или я обещала догнать. Этот вопрос мне многие, кого ни спрошу, собирались задать, но не отвечать же мне впрямую что я чувствую? Разве с теми, кто чувствовал как я, и сильно потом, поделилась. И ни слова в обвинение друзей и сестры. Но я точно тормозила, и это было заметно просто по выражению лица. Феанаро наверняка это видел и понял, раз не звал следом. Да и шла я аж до Арамана с арфингами... уже заметно.
Короче "Останусь пока здесь, надо помочь оставшимся, потом догоню")

=Были остающиеся, в частности, из моего семейства. Наверняка, если поискать по квентам, есть еще кто-то, кто именно в этот момент решил вообще никуда не идти.=
Вот примерно так же... Вот надо нам как-то переписать всех персонажей, которые существуют в пространстве игры, и виртуальных в том числе. У меня остались родители, но они остались совсем еще в Тирионе. Наверно я пошла, как только убедилась что с ранеными все в порядке. Как и весь 3 дом.

"Над антуражностью в реале можно подумать."
Пристань и полное обмундирование? :Р Надо над тем когда это возможно встретиться, подумать... Скорее уже весной-летом. Но это же фактически все нолдор! Много! И некоторые точно играть в это не хотят, ни по реалу ни общей словеской. Смоделировать только раненых?
"А в чатовом режиме как мы будем играть со многими игроками?"
А там какое ограничение на количество народу, я ими совсем редко пользуюсь?

"А если играть в форумном варианте, лучше все же отдельный тред. Этот - просто, чтоб обсуждать и ставить всех в известность как оно было, версии согласовывать."
Пожалуй, ты прав.

"Мои соображения о том, как это выглядело "
Не открывается:( Или ты про ту ссылку которую мне в приват кидал?

"но с основной группой тех, кто шел за Феанаро, я подошел точно"
Я подошла с авангардом. Но вперед пошли сражающиеся. Предположим они сражались так как описано в Сильме, потому что они как раз не будут об этом говорить. Вопрос, кто и когда был ранен и как это все видели мы...

Эарондо, когда конкретно ты был ранен? :) Вероятно, с этого и началось все у меня. В смысле, меня точно мгновенно вывело из офигения...
Короче, давай подождем пока еще кто-то откликнется. Или можно начать тему втроем, но боюсь придется возвращаться...

(где Олеся, которая целителей строить по струнке собиралась??? Где Гиль?)

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Сыгровку по Альквалондэ были мысли устроить у лордов. Но туда реально нужны все. Это слишком, на мой взгляд. И куча тэлери.

Я был ранен к середине боя, грубо говоря. В общем, пострелять успел.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron