Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 20:40
Сообщения: 378
Имхо, именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 20:40
Сообщения: 378
"Эльфы Амана, если они не воины, могут помочь исцелиться другим, передавая им часть своих сил"

Пошарив по текстам, могу сказать, что никакого текстологического обоснования этому положению не нашла. Следует ли принимать это как игровую условность, вроде той, что обсуждали про Чертоги Ожидания? Если да, то как нам вписать данное положение в целительскую теорию - оно туда у меня никак не влазит :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Я уже говорил: про "свои силы" мы уберем. Исцеление оставим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 20:40
Сообщения: 378
Так пока не убрали, я и спросила :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 20:40
Сообщения: 378
Ринглин! Пожалуйста, внеси изменения в правила по целительству, которые ты хотел. Люди на эти правила ориентируются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 20:56
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
про травки.
Сбор травок на полигоне и их дальнейшее применение - это хорошо. Но Собирать нужно не абы какое сено, а только то, что ты точно знаешь. Ту же Душицу или Чабрец знают и опознают многие. Это кстати получится отыгрыш поиска именно нужных трав, если что, то можно и не найти. Конкретная травка можт отыгрывать конкретную же травку у Толкина. Той же Душицей на играх регулярно отыгрывают Ацелас. Если Травник не знает трав и не может их опознать, то он не травник. На игре воин должен по-жизни уметь махать мечем,а травник должен по-жизни узнавать травы. Впереди еще полгода есть время научиться.
Плюс всем всегда в обязательном порядке перед тем, как чем-то кормить и поить спрашивать у человека - есть ли у них аллергия на что-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron