Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нолдор Форменоса
СообщениеДобавлено: 26-09, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 00:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Те, кто покинул Тирион вместе с Феанаро, скорее всего, знали друг друга в Тирионе. Это были те, кто во время Исхода шёл впереди, не оборачиваясь. Их было немного. Кого-то лучше, кого-то хуже, но мы должны знать друг друга.
Настоящего Форменоса у нас перед игрой, к сожалению, не будет :o (хотя можно было бы встретиться и организовать сыгровку), но можно познакомиться поближе здесь.
Предлагаю написать здесь пару слов о себе, почему персонаж последовал за Феанаро в изгнание. Можно сделать ссылки на свои фотографии, чтобы как можно раньше представлять друг друга в лицо.
Хорошо было бы знать, кто в каком городе живёт. Если кто-то из Питера, можно устроить уже упоминавшуюся сыгровку :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Мой персонаж из Форменоса. :smile:

Его отец ушёл туда за Феанаро. Мой персонаж и его брат близнец следом. Нам были ближе сыновья Феанаро, а отцу сам Куруфинве.

Мой персонаж нолдо. Твёрдый, но не вспыльчивый. Не очень общительный, но приветливый.
По крайней мере там, в Форменос.
А вот потом отец погиб, а сестра и мать остались в Амане.

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 19:39
Сообщения: 49
Откуда: Ханой-Москва
Мой из Форменоса.

Нолдэ-подросток (~15 лет в восприятии других, не могу я это пересчитать), дальняя родственница Феанорингам (этак племянница в четвертом поколении по линии Нэрданэль :roll: ).
Несколько наивна, оптимистична и вообще НАСТОЯЩУЮ жизнь знает ну о-о-очень плохо, т.к. родители ее оберегали, как могли.
Почему последовала - родители с собой взяли, тут уж логика.

Что случилось с родителями дальше - не знаю, т.к. не знаю, будут ли они на игре или мне придеться отыгрывать сироту. Естественно, хотелось бы, чтобы были :oops:

PS: игра для меня будет первая большая полевая :roll:

_________________
рыжий глюк

Тинвэль, дочь Сильмара, сестра Тайриен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
А я вот жила в Тирионе с матушкой, но часто навещала сестренку мою старшую (Naryalote Fearande :wink: ) и отца в Форменосе. кто с сестрой был знаком и общался, меня тоже знал, видимо=)


Последний раз редактировалось Гиль 27-09, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 00:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Моя героиня - юная нолдэ, занимавшаяся лингвистикой. Когда Феанаро был изгнан из Тириона, отец Нарьялотэ последовал за ним, и с ним сама Нарьялотэ. Она потом была очень верна Феанаро и отправилась в Средиземье среди первых, но во время шторма её отец погиб. Гиль (Ниндэлотэ) - моя младшая сестра :smile:
Таким образом, у нас с Гиль в Форменосе также был отец, который, согласно нашим квэнтам, был достаточно близок Феанаро. Нельзя назвать его вассалом Феанаро (мастера часто подчёркивают, что вассальных отношений у Нолдор в Амане ещё не сложилось), но он точно стал бы им, если б не погиб. Таким образом, получается, что мы с Гиль просим всех хотя бы туманно помнить нашего отца =) Со временем мы напишем о нём поподробнее.

Мира, если я не ошибаюсь, мы получаемся примерно одного возраста? Обучался ли твой персонаж владению оружием в Тирионе? Его брат? Если да, мы могли познакомиться ещё там, поскольку Нарьялотэ пыталась нучиться владеть мечом :smile: Как я уже писала, наверняка многие из Нолдор Форменоса были знакомы ещё до его основания.

Tinwel, ты получаешься младше нас, поэтому мы могли не встречаться в Тирионе (разные круги знакомых, всё-таки :)), а познакомиться уже в Форменосе. Как ты на это смотришь? :wink: Вообще, что тебе было интересно в то время? Как ты сама относилась к Феанаро, его призывам отправиться в Средиземье?

Вообще, я думаю, есть смысл выложить сюда свои квэнты\описания героев, которые мы отправили в заявках, или ссылки на них. Ну и фотографии, как я уже писала =)
Свою квэнту я сначала сведу в один файл, а то я её Эрегонду посылала расчленённой слегка, в разных письмах. Будет попозже, но скоро. А фотография вот: http://www.ljplus.ru/img3/n/a/narloth_n ... -white.jpg
Не буду постить картинкой, чтобы не скушать случайно ничей траффтик :o.

Кстати, кто СТРОИЛ собственно Форменос? Не один же Феанаро с сыновьями, наверняка мы тоже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 00:22
Сообщения: 35
Откуда: SPb
Я, в Форменосе не бывал, но я думаю, может надо сделать какой-то закрытый форум (в рамках этого же форума)... а то все как-то ходят тут =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Сделаем, если сами нолдор Форменоса захотят. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 19:39
Сообщения: 49
Откуда: Ханой-Москва
Naryalote Fearande
ты могла быть знакома с моими родителями)

хотя я и не против познакомиться уже в Форменоса
Нечто рыжее, везде лезущее и мелкое сложно не заметить)

Первой эмоцией было "что? куда? зачем? а куда свет исчез? Ма-ам, а если я не хочу? Не-е-е, не хочу!"))
Потом любопытство проснулось. По сути Тинвэль было не до всякий высоких идей и целей, все-таки почти ребенок
PS: фото, правда, сейчас волосы отпустила и сделала чуть ярче)
http://rj.foto.radikal.ru/0709/f9/bd4a2c6f6110.jpg

картина неизвестно художника - Феаноринги стоят дом :lol: :lol: :lol:

_________________
рыжий глюк

Тинвэль, дочь Сильмара, сестра Тайриен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Это реакция 15-летней девочки? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 19:39
Сообщения: 49
Откуда: Ханой-Москва
Ringlin
это самый невинный вариант :lol:

важно не то, сколько ей лет, а то что она существо глючное)
очень :roll: и реакции у нее под настроении
как и у меня, впрочем, тоже)

_________________
рыжий глюк

Тинвэль, дочь Сильмара, сестра Тайриен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, когда мы начнем делиться квентами - лучше иметь закрытый форум :roll:

Собственно - я нолдэ, увлекающаяся "ботаникой" (может быть, травология звучит лучше? :razz: ) и ткачеством, младший ребенок в семье. Когда отец и сестра ушли в Форменос, осталась с матерью в Тирионе. Но очень часто бывала у сестры: вкусные травяные чаи носила ей :mrgreen: да и потом с теми, с кем я и сестра были близки по возрасту, я уверена, мы общались и в Тирионе, так что надо знакомиться=)
наша мать осталась в Амане, а я долго решалась и в итоге: шла в Белерианд через Хелкараксэ=(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:22
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Я за своего брата говорить не буду сейчас. А я - да, учился владеть оружием, причём разным. Достаточно плодотворно. Скажем, к тому моменту я, кажется, юным уже не был.
Думаю, мы правда были знакомы. Уж явно быстро стали, когда поехали в Форменос. :smile:

Квенту, кажется, имеет смысл вешать, когда она будет адекватно созданной.
Хотя, на нужные вопросы ответить можно всегда. :wink:

По-моему, форум нам не помешал бы. :roll:

Моя фотка здесь: http://pics.livejournal.com/mira_ann/pic/0000g8g9

_________________
Нету границ. Лети!

Эарондо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 00:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Tinwel, а кто твои родители? :smile: Это, конечно, концептуально звучит ("девочка, ты откуда?" :wink: ), но, наверное, уже известно хотя бы примерно, кто будет их играть?..
Да, включите свет и верните коймас, не кормите нас тушёнкой со сгущёнкой, нед... :lol:

Кстати, Мира, Тинвель, а как вас следует называть на Квэниа?

Гиль писал(а):
Я думаю, когда мы начнем делиться квентами - лучше иметь закрытый форум


Конечно, квэнты лучше хранить подальше от совсем посторонних глаз. То есть для меня не проблема скомпановать некий текст о себе странички на 2 и выложить его во всеобщий доступ (а зачем он, по сути дела, нужен синдар и фалатрим?), но логичнее будет, если игроки будут обладать лишь той информацией, которой обладают персонажи.
Но пока что нас трое, четверо вместе с Гиль. Мастера уже установили игроков на роли четырёх сыновей Феанаро (Майтимо, Макалаурэ, Куруфинвэ и Карнистиро), но их здесь нет. Хорошо бы поговорить,конечно, и с ними, но им не обязательно хорошо быть знакомыми с нами всеми, они могут только в общих представлять себе своё окружение, а потом уже мастера организуют им к кем-нибудь завязки. Мне было бы очень лестно быть знакомой с некоторыми именными персонажами, но если все будут так рассуждать, бедной Анне придётся помнить по именам половину полигона :o Им можно будет показать уже устоявшуюся картину.
Пока мы можем пересылать друг другу "секретную" инфу по почте или через личку. Можно и форум, но уж очень нас мало пока :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Сделаю я форум.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Naryalote, я создал форум "Форменос". Вы - модератор.

Вы собираете народ на форум (в т.ч. лордов, которые есть, но которым просто непривычно пользоваться форумами) и рулите форумом. Также Вам придется доносить до лордов и мастеров все гениальные идеи и решения, которые у вас родятся. :)

Я бы и право новых пользователей в группу включать дал, но этого, кажется, движок не позволяет. Так что включать новых членов придется через меня. Адреса лордов тоже можно узнать у мастеров.

Пока в группе Вы, Мира и Тинвет. Удачи. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron