Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:38 
Это Кеменкири.
Прошу прощения, у меня возник вопрос к Ринглину. Поскольку прямого отношения к теме этого форума он не имеет, на него можно ответить там, где это удобнее и уместнее. Т.е. здесь, мне в почту (kireth freemail.ru ) или в моем ЖЖ любым комментарием, включая удаленный.
Так вот.

"У игроков на КЭ слодилась мысль, что игротехи играли нечестно."

Как член мастерской группы для приобретения дальнейшего опыта и разбора полетов хотелось бы услышать мнение этих игроков подробнее: где, в чем и каким образом.

Заранее спасибо.

Кеменкири.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 21:24
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Вопрос от желающих в фалатрим: есть ли гипотеза, что море будет по жизни водным пространством, или нет? Будут ли как-то моделироваться корабли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
На полигоне есть ручей, но морем ему не стать. :) Перемещения на кораблях, скорее всего, не будет. Но если команда фалатрим, очень захочет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 10:45
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Возник вопрос.
Насколько я поняла, пожизневый лагерь на игре является фактически игровым. Так? Допустим, моего персонажа убивают в первый день игры. Что мне делать оставшиеся два? :) Как пробираться в палатку и где вообще жить/есть/т.д., если палатку я не смогу переставить, например, в мастерятник или на какую-то отдельную территорию по той простой причине, что ее у меня нет, и я надеюсь на милость сокомандников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Если ты выходишь второй ролью, или техом, то место в палатке мы найдем. Мы организуем запас палаткомест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 10:45
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Ringlin писал(а):
Если ты выходишь второй ролью, или техом, то место в палатке мы найдем. Мы организуем запас палаткомест.


А если я не выхожу никем? А вы принесете мои шмотки к запасному палаткоместу? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Если ты не выходишь никем, ты живешь или в Мандосе, или же в своем лагере (тут уж мы ничего не можем сделать :)) по возможности не отсвечивая. Шмотки мы к палаткоместу не принесем - придется самому. Мы бы даже принесли, но боюь не найдем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 10:45
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Ок, все ясно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-08, 21:50
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Если мы с сестрой будем в разных лагерях, а палатка (и прочие принадлежности) у нас одна на двоих (вопрос о подселении не рассматривается), можно ли будет придумать что-то, или персонажам по игре придется идти зачем-то в чужой лагерь на ночь глядя или из осады?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 12:33
Сообщения: 24
Откуда: Бобровый Утес
А меня скорее волнует логичное продолжение вопроса Талиасан :) Предположим, что мы с Джеффом окажемся в разных лагерях - так иногда бывает. Я буду каждый вечер идти ночевать к нему через весь полигон по игре, если таковы правила - куда деваться :) Но. Меня вообще к ним в лагерь пустят поспать? :) Потому что если мне по игре придется еще и доказывать, что я имею право спать в одной кровати с Тинголом... :)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-08, 21:50
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Мы именно это и имели в виду. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Бэд фанатизьму :) Конечно можо спать в своих палатках спокойно по жизни, если нет другого выхода. Или если он не был найден. :)

Талиасан: придумать как обеспечть безопасный проход до палатки?Ничего не могу придумать пока. Именно потому, что вопрос о подселении не рассматривается.

У нас сложная ситуация. Нолдор могут поставить свою палатку в одном из лагерей, или же около "озера Митрим" (не знаю, где это будет по игре) - там, где они окажутся, только придя в Белерианд. Это безусловно означает, что хотя бы одну ночь многие будут находиться не у своей палатки. Мы поставим доп. палатки. Мы попросим синдар это сделать. Мы можем еще много как помочь. Но сама ситуация с доступностью своего лагеря по игре - она нам для дела нужна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 12:50
Сообщения: 74
Вопрос. Можно выйти второй ролью? Я просто с какого-то порепугу посчитал, что можно прожить лишь один раз на игре и после смерти либо валяться в Мандосе, либо игротехать. Подскажите пожалуйста, можно ли выходить после гибели другим персонажем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Если рано умер, то есть такая возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 12:50
Сообщения: 74
ХМ... Можно ли уточнить когда именно "рано", а в какой момент начинает "поздно"? Хотя бы приблизительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron