Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
30? Что я хочу сказать, дорогие друзья, эльфы Третьего дома. У нас квота на дом - 30 игроков, кроме лордов. ~10 уже есть и это, заметьте, не те, кого вы знаете. Это значит, что если все ваши игроки не подадут заявки уже вчера, у них очень велик шанс в третий дом не попасть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 12:50
Сообщения: 74
Ага, спасибо за информацию. Просто мы провели перепись населения и вышло. что народу много. Подали заявки именно вчера. По крайней мере двое подали вчера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 12:50
Сообщения: 74
Ringlin писал(а):
У нас квота на дом - 30 игроков, кроме лордов. ~10 уже есть и это, заметьте, не те, кого вы знаете.


Хорошо, мы то их не знаем, но как бы нам их узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
А мы скоро повесим список допущеных заявок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 10:45
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Тогда, Ринглин, скажи, можно ли подавать заявку с краткой квентой: "Нолдо, охотник, хочу в Третий дом"? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Можно. Тебя все равно утвердят только после переписки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:39
Сообщения: 6
Главную проблему я вижу в том, что войну моделировать гораздо легче, чем мирную жизнь - антуража и усилий для второго требуется в разы больше, а воину нужен только доспех, оружие, лорд и отвага...

_________________
Don't fear the eyes of the Dark Lord... (c) Blind Guardian


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 17:29
Сообщения: 149
Ringlin писал(а):
30? Что я хочу сказать, дорогие друзья, эльфы Третьего дома. У нас квота на дом - 30 игроков, кроме лордов. ~10 уже есть и это, заметьте, не те, кого вы знаете. Это значит, что если все ваши игроки не подадут заявки уже вчера, у них очень велик шанс в третий дом не попасть. :)


Спокойно. Часть этих тридцати еще не подала заявки, часть может и до игры не доехать, Лестар пересчитал всех в одну кучу.
А вот у меня к тебе вопрос. Может ли человек быть эльфом ТД, если ТД его не знает, он это с ТД никак не согласовывал, и, возможно, мы не желаем его общества? Или это решается просто по игре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Мы принимаем заявки на Дом, не согласовывая их с игроками. Разумеется, если мы узнаем о том, что кого-то игроки не хотят, мы постараемся эту проблему как-нибудь решить, поскольку без доверительных отношений играть тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 20:56
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
К вопросу о Третьедомстве, братьях в другом Доме и Мертвых душах...
Ну вот я типичный пример - Брат у меня во Втором Доме, я в Третьем, а муж и Сын погибли во Льдах (Да, я знаю что мы еще только будем играть Хэлкараксэ.) Кстати, таки мой персонаж не в курсе, что брат выжил, так что при случайной встрече на игре будет большой сюрприз.
(Нолэмэ Тинталоссэ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 21:44
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Цитата:
То есть представления каждого нашего игрока и его отыгрыш эльфа - его вклад в формирование народа нолдор Белерианда.


Мммм... И тут у меня родилась идея предложить госпоже Нэрвэн попробовать применить эту идею на практике :wink: Для этого жертвую своей квентой(Илькарин, сестра Тимпинэ из 1 дома).

Первое, я как раз из тех эльфов которые будут вносить элемент хаоса, и у которых родичи в кардинально другом доме. :twisted: По факту того что бывший форменосец, не поспевший на корабли и занесенный соответственно во второй дом мастером по факту начала игры в нем и следования за Нолофинвэ (а за кем еще при отсутствии серьезных аманских знакомств во 2-3 доме?).
Второе, на месте персонажу будет весьма трудно решить куда податься. Потому что собственно, через лед идет чтоб обрести утерянных родственников, но в идеях Феанаро могла уже серьезно разочароваться. Но бросать родственников не хочется. Следовательно, на месте в закрытое королевство она не уйдет и вообще будет держаться поближе. Что это значит? Значит Дортонион. Он ближе, чем Хитлум. Но как же, она была во 2 доме? Вот тут надо иметь таки хоть пару "дальних знакомств" и понимание что 2-3 дом еще пока не поделены, и выбирать.
Третье, она йаванильдэ. Значит, по определению тот самый "завхоз" или его подчиненная. Значит, для любой крепости должна строго и быстро занять свое место. Значит, должны быть "деловые" связи, обсуждение отыгрыша этих самых связей заранее.

А все эти завязки обязаны формироваться до игры, т.к. соответствуют либо аманской истории, либо договоренностям об отыгрыше.
А при их формировании из них _естественным_ образом следует пресловутая пожизнево-игровая структура в форме, определяемой игрой, и в зависимости от того, куда податься. А вернее, куда податься зависит еще и от этой доигровой структуры: где мне рады;) Наличие аманского знакомства в принципе просто предполагает к кому этот эльф в первую очередь подойдет, т.к. ему известно, чем конкретный персонаж может ему помочь.

Итог - "мирная жизнь" имеет хороший задел для отыгрыша, проблем никаких, кроме разве решения, к каким из подфорумов подключаться, такое ощущение что ко всем трем...

Что до разного видения книги - так о том, как это влияет на отыгрыш, как раз и надо договариваться при обсуждении завязок

_________________
А мы пойдем по звездам, напрямик,
Пусть этот путь не будет слишком прост...(с)

Илькарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Эридэль писал(а):
Ну вот я типичный пример - Брат у меня во Втором Доме, я в Третьем, а муж и Сын погибли во Льдах (Да, я знаю что мы еще только будем играть Хэлкараксэ.) Кстати, таки мой персонаж не в курсе, что брат выжил, так что при случайной встрече на игре будет большой сюрприз.(Нолэмэ Тинталоссэ)


Я не понял, а брат-то на игре присутствует? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Эридэль писал(а):
Ну вот я типичный пример - Брат у меня во Втором Доме, я в Третьем, а муж и Сын погибли во Льдах (Да, я знаю что мы еще только будем играть Хэлкараксэ.) Кстати, таки мой персонаж не в курсе, что брат выжил, так что при случайной встрече на игре будет большой сюрприз.(Нолэмэ Тинталоссэ)


Я не понял, а брат-то на игре присутствует? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Veda Cong писал(а):
Первое, я как раз из тех эльфов которые будут вносить элемент хаоса, и у которых родичи в кардинально другом доме.


нда. тогда я тоже. и думаю не мы одни.

_________________
Ниндэлотэ(ataresse) Лаурэхен(epesse)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 00:22
Сообщения: 35
Откуда: SPb
Ringlin писал(а):
Я не понял, а брат-то на игре присутствует? :)

Присутствует ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron