Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 20:42
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Гэладил писал(а):
А я на эту игру ехать и не собираюсь (но не потому, что держу мастера за "не слишком умного"). Зато на игру едет игрок в сохранности жизни и здоровья которого я заинтересован очень непосредственно.


Угу. "Мопед не мой..."
Насколько я знаю, случайности случаются, как бы пошло это не звучало. И лучший способ защититься от них - спрятаться под одеялом. Я на игры выезжаю без всяких мыслей о том, буду ли кого калечить и будут ли калечить меня. Я об этом просто не думаю и это со мной не случается. Делайте выводы. Если вы так уж сильно заинтересованы в вышеперечисленном вами, то почему бы вам не приехать на игру и не спрятать этого игрока себе под юбку или что у вас там? Мастера вам уже всё сказали, они за то, чтобы игрокам не наносились травмы, дальше всё будет зависеть непосредственно от игрока. "Ищущий да обрящет".

ЗЫ Мда, грубовато как то получилось. Вырвалось. Обещаю исправиться. :wink:

_________________
Если вы засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице и у меня будет нос в заднице.
Однако это не одно и то же


Последний раз редактировалось Лайкони 30-01, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09, 15:01
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Естественно, что _никто_ не хочет, чтоб кому-то наносились травмы.
Мастера выбирают модели взаимодействий, в т.ч. и боевых.
Вопрос степени травматичности моделей, это отдельный вопрос.
Но собственную голову игрок также должен задействовать, дабы оценить исходя из предложенной модели, своих возможности и пожизневые требования и риски. И решить надо оно ему или не надо и если надо. то в каком формате.
Ежли я планирую участие в боевых взаимодействиях и штурмах в качестве мечника и не озабочусь наличием на голове шлема, я со всей очевидность риск получения травмы для себя увеличу.
А также увеличу риск гемороя для окружающих связанного с возможной травмой. Ну и кто я после этого?

Человек интересуется построением модели. Для того, чтоб дать другому советы по тому как его личными усилиями и экипировкой при вот такой модели снизить риск травмы.
Разве в этом есть что-то плохое?
По моему нет.
Давайте будем взаимно вежливы и корректны и без переходов на личности обсуждать суть вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:34
Сообщения: 13
да уж
а то юбки какие-то начались, меряться чем-то начали..

_________________
si non confectus non reficiat
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 20:42
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Да ничем я не меряюсь. Оно мне не нужно совершенно. Просто странно наблюдать такую ситуацию, когда игрок вместо того, чтобы начать обеспечивать свою личную безопасность указанными Jeffrey методами,начинает говорить мастерам, дабы они срочно перекраивали ПОД НЕГО правила. Ну давайте все бегать в майках и бить друг друга пустыми пластиковыми бутылками из под пива. Дёшево и безопасно.

Немного оффа: В теме по ночной боевке вон все плачутся о том, что глаза в лесу себе повыкалывают. Я, например, такой проблемы не вижу. Не хочешь травмы - не ходи в лес. Или ходи в сопровождении отряда с факелом. Не думаю, что в описанную эпоху эльфийки спокойно дефилировали в одиночку. Это уже какая-то "Красная Шапочка" получается. Опять же, что мешает самим эльфам произвести зачистку местности, дабы вырезать угрозу на корню и позволить бедным эльфийкам спокойно разгуливать по полигону с факелом. Так нет же, вместо того, чтобы решить проблему сугубо игровыми методами, начинается плач и слёзы о недопустимости и т.д.

Самое поразительное, что те же самые люди, что так ратуют за бесопасность боёвки, потом зачастую ведут себя на той же боёвке, как "тупая пыхота". На Эрегионе меня один такой поборник безопасности лупил с донжона двуручём. Колющими ударами. Хорошо шлем у меня был. А если бы я просто прочитал сравнительно безопасные правила и не подумал о подобной возможности? Вот и весь разговор. "Хочешь быть счастливым - будь им."

ЗЫ Прошу прощения за некоторую грубость и неполиткорректность. Я честно никого не хочу обидеть, просто иногда заносит. Ещё раз извиняюсь.

_________________
Если вы засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице и у меня будет нос в заднице.
Однако это не одно и то же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 08:15
Сообщения: 1
Кажется, раз у "девы" столь серьезный покровитель, тонко намекающий на судебные иски - если все же она решится поехать, ей стоит носить защитные пейнтбольные очки - эта зона риска иначе не убираема никак,
а мастерам перед игрой попросить игроков подписать технику безопасности с пунктом о том что "я сам приехал на эту игру, я знаю, что бывают случайности, да, я в курсе боевых правил и в случае травмы я сам виноват".
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
хотелось бы узнать, а точка начала игры, прописанная в правилах, сдвинулась? помниться, еще на Блинкоме осенью Юлиан что-то говорил об этом, но до нас в Питере никакие точные новости не дошли больше=(

по понятным причинам вопрос отпал=)

_________________
Ниндэлотэ(ataresse) Лаурэхен(epesse)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron