Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игротехника
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 21:36
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Уважаемые мастера, не могли бы вы поподробнее рассказать ньюбам (и мне в том числе) кто такие игротехнические персонажи, что они делают, как их отыгрывать и (желательно списком) какие они будут на игре (помимо орков, балрогов и троллей)?

_________________
Мой дух всегда рядом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Игротехник - это человек, главной целью которого является не собственная хорошая игра, а хорошая игра других. Он действует, в сотрудничестве с мастерами. Это актер, работающий на мастеров. Игротехнический персонаж - это персонаж, которого играет такой игротехник. Игротехник может сыграть за игру несколько десятков персонажей, или одного.

Игротехнические персонажи делают то, что нужно мастерам игры. Задача может быть поставлена по-разному и разными степенями свободы для игротехника. Отыгрывать игротехнических персонажей желательно хорошо. :)

На игре будет игротехнический Ангбанд. Мандос тоже будет игротехническим, естественно. Будут и другие игротехники, но я не могу написать их полный список, потому что у нас ещё нет настолько разработанной игротехники. Да и когда она будет, мастера не будут рассказывать всего, поскольку многие разработки работают, когда о них не знают.

Принцип наших игр: надо играть со всеми, кто тебе встретится. Внури игрового мира разницы между игротехническим персонажем и обычным нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 00:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
А если персонаж умрёт в начале игры (надеюсь, не будет такого, но мало ли), можно будет податься в игротехники? (хотя где костюм взять...) =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Да, можно. Костюм скорее всего мы сообразим из доступных нам игротехнических костюмов. На самом деле, если персонаж умрет в самом уж начале (в первой битве Белерианда, ещё до прихода нолдор, к примеру) мы можем поговорить и о второй роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron