Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игровое и неигровое
СообщениеДобавлено: 20-11, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:39
Сообщения: 6
Вопрос первый, вернее - уточнение: в правилах сказано, что общаться с мастерами вне игры можно только умерев или попав Ангамандо. Я так понимаю, что это относится к решению игровых вопросов, а по любому неигровому моменту можно обращаться к первому попавшемуся мастеру? (например, если имеет место - не дай бог - серьезная пожизневая травма)

Вопрос второй: о выходе из роли. Очень высокими словами было сказано, что выходя из роли мы ломаем игру другим игрокам. Не вопрос. Но!
Как быть, если игрок понимает, что по физическим причинам или психологическому состоянию он неспособен продолжать игру в данный момент?

_________________
Don't fear the eyes of the Dark Lord... (c) Blind Guardian


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:34
Сообщения: 13
Gwailome писал(а):
Как быть, если игрок понимает, что по физическим причинам или психологическому состоянию он неспособен продолжать игру в данный момент?

ну тут имхо просто: если неспособен продолжать игру - тихо-мирно белый хайратник и в палатку/к медикам/домой
а под выходом из роли понимаются неигровуха, претензии к подсчету хитов, питье вотки с орками и тэ пэ

я не мастер, я просто так думаю :)

извиняйте, что влез ))

_________________
si non confectus non reficiat
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровое и неигровое
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Добрый день!

Gwailome писал(а):
Вопрос первый, вернее - уточнение: в правилах сказано, что общаться с мастерами вне игры можно только умерев или попав Ангамандо. Я так понимаю, что это относится к решению игровых вопросов, а по любому неигровому моменту можно обращаться к первому попавшемуся мастеру? (например, если имеет место - не дай бог - серьезная пожизневая травма)


Если возникает угроза здоровью и жизни и нужно срочно что-то сделать, можно обращаться вообще к любому человеку на полигоне. К мастерам тоже.

Цитата:
Вопрос второй: о выходе из роли. Очень высокими словами было сказано, что выходя из роли мы ломаем игру другим игрокам. Не вопрос. Но! Как быть, если игрок понимает, что по физическим причинам или психологическому состоянию он неспособен продолжать игру в данный момент?


Прекратить игру, стараясь не мешать этим остальным. Можно перестать общаться с игроками, уйти в палатку, залезть на дерево. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:39
Сообщения: 6
Дополнение
Наверно, стоило пояснить второй вопрос (возможно, он показался наивным, а я не первый год на играх) - просто по вычитке правил создалось такое впечатление (вряд ли я сумею подкрепить его кокретной цитатой), что у нас будет просто одно сплошное игровое пространство и выйти из игры будет а) некуда б) равнозначно выходу с игры насовсем
Пардон за кривое ламатьявэ

А напиться воттки с Орками я всегда успею и после игры... :lol: :twisted:

_________________
Don't fear the eyes of the Dark Lord... (c) Blind Guardian


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Сплошное игровое пространтсво - таки да, будем стремиться создать.
Выйти из игры у нас не то чтобы некуда, но часто количество этих мест ограничено палатками. :) Обычная картина на наших играх. Хотя эта игра в два раза длиннее по времени.

Выкидывать из игры насовсем мы не будем. Просто у нас на играх не принято из игры выходить. А участие мастеров в игре (как мастеров) сводится к отслеживанию боевки и решению неигровых проблем. Другие вопросы мы принципиально не решаем, как правило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron