Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание закрытых форумов
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 00:22
Сообщения: 35
Откуда: SPb
Я думаю, что стоит сделать несколько закрытых форумов: один там, где нолдор обсуждают то, что могли знать все нолдор, но не могли знать остальные (общие завязки, концепция нолдор ;), ещё один для тех, кто ушёл в Форменос и ещё один для тех, кто остался в Тирионе.
Как думаете, имеют ли последние два делать отдельными?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 00:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
А зачем делать их закрытыми? Думаешь, придёт Моргот и будет сбивать всех с истинного пути? ;)
(то есть, конечно, Гиль права в том плане, что не всем хочется выкладывать квэнту в общий доступ).


Последний раз редактировалось Naryalote Fearande 27-09, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
можно сделать закрытым только для Нолдор форум, а Форменос и Тирион - открытыми темами там=)

_________________
Ниндэлотэ(ataresse) Лаурэхен(epesse)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 00:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Я немного не понимаю, от кого мы будем прятать наше обсуждение, но ничего плохого в идее закрытого форума не вижу.
Меня больше вдохновляет идея проведения на форуме небольших текстовых ролевых игр, которые закрепили бы за персонжами общие воспоминания, познакомили бы всех нас поближе и вообще ввели бы в тему. (Но таким вещам место, похоже, на уже обсуждаемом закрытом форуме :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 19:39
Сообщения: 49
Откуда: Ханой-Москва
Naryalote Fearande
от вредных синдар :lol:

форум создали, неплохо бы туда всю или часть темы Форменос перетащить

_________________
рыжий глюк

Тинвэль, дочь Сильмара, сестра Тайриен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-08, 21:50
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
От вредных синдар, говорите? Ничего не получится, хе-хе-хе :lol: . По крайней мере один синда будет в курсе всего, потому что он сидит за одним компьютером с нолдэ :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Возьму на себя ответственность все-таки настоять на создании закрытого форума для ВСЕХ Нолдор, или хотя бы обсудить эту возможность, потому как:
1. Закрытый форум для Форменоса - дело нужное и хорошее. Там можно договориться о знакомстве персонажей и времяпрепровождение оных, НО, на мой взгляд, есть определенный минимум квенты, которую должны знать ВСЕ Нолдор, ибо до Форменоса мы все (есть кто-то, кто родился в Форменосе? думаю, все же нет) жили и встречались, наверняка, в Тирионе. А, значит, были знакомы!
2. Лично в моем случае - моя семья буквально разделилась пополам - отец и сестра ушли в Форменос, а мы с матушкой остались в Тирионе, быть может, у кого-нибудь есть желание иметь такие же завязки, допустим, на друзей, дальних родственников и т.д. А, значит, нужно место, где это можно обсуждать.
3. И наконец, почему закрытый: зачем загружать других игроков в принципе не нужной им информацией? например, я не устою перед соблазном, если таковой будет, посмотреть квенты тех же Синдар =( а это не очень хорошо для персонажа =(

_________________
Ниндэлотэ(ataresse) Лаурэхен(epesse)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron