Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаиквенди
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 21:21
Сообщения: 4
Откуда: Семиречье
очень хочется быть на игре быть лаиквенде, но сейчас, помимо огромного желания еще и куча вопросов и сомнений..
почему-то думается, что желающих помимо меня найдется не так уж и много. Какое минимальное количество человек (точнее, эльфов) необходимо?
и еще хочется выяснить про язык..синдарин? или все-таки нандорин, те самые "около тридцати слов, большинство из которых найдены в "Этимологиях""?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Минимальное количество для подачи заявки - один игрок. :)
Нандор на игре планируются, желающие, думаю, найдутся. Почему бы им не найтись - они всегда находятся. :)

Язык. Скорее всего языковые различия будут простые: сказал имя на синдарине - говоришь на синдарине, сказал на нандорине - соответственно. Между собой - как подготовитесь всем народом. :) Если нуждны какие-либо разработки, или помощь - обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 21:21
Сообщения: 4
Откуда: Семиречье
Ringlin писал(а):
Если нуждны какие-либо разработки, или помощь - обращайтесь.


вообще хотелось бы какие-нибудь материалы почитать о растениях..
думаю, лаиквенди хорошо разбирались в свойствах трав, например.. то есть я не о всех растениях, а о..как бы сказать..о искючительно ардовских.. хотя в текстах Профессора об этом так мало и отрывочно :(

еще хотелось бы затронуть вопрос об одежде, ибо я любитель медленно и вдумчиво шить и вышивать длинными холодными вечерами, и сейсас бы с превеликим удовольствием этим занялась, но догадываюсь, что об этом еще рановато спрашивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 00:02
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
itarille
У Вас Письма Профессора есть?
в письме №312 его рассуждения о растениях Арды, очень интересные =) немного правда. но меня, как ботаника по будущей профессии, впечатлила ширина кругозора Толкина=)
если нет, я могу вам кое-что кинуть. только скажите куда=)
*вообще есть идея создать травник, куда включить расстения по текстам из Арды и существующие в той же Ленинградской области, например, под названиями на квенья=) это, можно сказать, любимое занятие моего персонажа.

_________________
Ниндэлотэ(ataresse) Лаурэхен(epesse)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 21:21
Сообщения: 4
Откуда: Семиречье
Гиль писал(а):
itarille
У Вас Письма Профессора есть?
в письме №312 его рассуждения о растениях Арды, очень интересные =) немного правда. но меня, как ботаника по будущей профессии, впечатлила ширина кругозора Толкина=)
если нет, я могу вам кое-что кинуть. только скажите куда=)
*вообще есть идея создать травник, куда включить расстения по текстам из Арды и существующие в той же Ленинградской области, например, под названиями на квенья=) это, можно сказать, любимое занятие моего персонажа.


еще раз спасибо, что про письмо напомнили. Насчет травника и растений Эндорэ мы отдельно пообщаемся, я надеюсь :)

А еще..
"Разговор, конечно, эльфы завели:
они, бывало, будили деревья, учили их своему языку и учились по-ихнему. Древние эльфы, они были такие, им лишь бы разговоры выдумывать - ну со всеми обо всем говорили." (с) нетленное
мне бы очень хотелось вот этот момент отыграть..но :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 12:43
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Гиль:
Цитата:
в письме №312 его рассуждения о растениях Арды, очень интересные =) немного правда. но меня, как ботаника по будущей профессии, впечатлила ширина кругозора Толкина=)
если нет, я могу вам кое-что кинуть. только скажите куда=)


Прошу прощенья, случайно наткнулась на ваш разговор. У меня был этот текст в файле, но потерялся, и как-то не могу найти с тех пор. Не могли бы Вы прислать его мне? Пожалуйста! На kait<@>narod.ru

_________________
До связи.
К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 12:39
Сообщения: 2
Приветствую!
Хотел спросить две вещи:
1. Что предполагаеться делать нандорам? Бродить по лесу и грибы искать?
Или как в Сильме, нам предстоит эпическая битва, в результате которой все умрут?(многие, включая Денетора)
2. Нандоров прада ещё нет не одного или вы заявочные листы не обновляете?

P.S. Интерестно узнать сколько времяни занимает потверждение/отказ заявки. Хотелось бы успеть заявиться к началу игры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 12:14
Сообщения: 1
Ребят, можно к вам? Нас три девушки и один юноша, очень хочется поехать за линди!

_________________
don't worry, spiders, I keep the house casually


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 12:39
Сообщения: 2
На сколько я понимаю, здесь кроме меня некому отвечать на вопросы.
Я так понимаю, мы эльфы бродячие. Бродить должны не всем племенем, а отдельно маленькими групками. Если я ошибаюсь то милости просим, правда у меня пока заявка не принята до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron