Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Анне Моисеевой(Майтимо)
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 21:20
Сообщения: 2
К сожалению, контактов я так и не нашла, посему обращаюсь в форуме. Вакантна ли роль оруженосца и можно ли мне на нее заявиться? Ибо голубой мечт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 15:56
Сообщения: 68
От мастеров.
Если я правильно вас понимаю, Вы бы хотели заявиться на роль оруженосца Майтимо?
По мастерской концепции отношения между Нолдор военного характера, такие как вассалитет, дружины, оруженосцы - начали появляться только с приходом Нолдор в Белерианд. Мы бы хотели, если получится, так построить игру, чтобы эти взаимоотношения складывались прямо по игре, исходя из мотиваций персонажей.
То есть до игры нежелательно договариваться с игроком на роли Принца Нолдор о том, что ваш персонаж будет именно его личным оруженосцем, ведь по игре нужно будет искать мотивацию данного поступка в то время, когда это могло быть уместно (потому что началась война с Морготом в Белерианде).
Рекомендую Вам для начала послать заявку мастерам на то, что вы будете играть Нолдо Амана, затем промотивировать где он был во время смуты в Тирионе, а затем уже, простроив все эти мотивации вашего персонажа уже по игре стать оруженосцем Майтимо, если он примет ваше служение. Полагаю, что так будет горазно интереснее, к тому же совпадет с нашей мастерской концепцией.

_________________
одно дело - доблесть, а другое - удача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron