Белерианд. Северный Предел.

Форум игры Северный предел. Копия от 2014-11-05.
Текущее время: 20-11, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 21:24
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Здравствуйте, квэнди добрые (и не добрые, и не квэнди тоже)! Посмотрела форум и удивилась, насколько доброе и терпимое отношение к вопрошающим, даже совсем к новичкам - видно любящих Арду :). Может быть, и я здесь найду ответ?

Еду на свой первый Зиланткон. Решилось оно внезапно, с работы отпустили. Очень хочу жить с правильными людьми, толкинистами желательно - в целях доброго соседства, правильной атмосферы и общения (в основном слушания умных бесед). А московские знакомые, с кем игралось раньше (Эльтониэль, Эрегонд, Луинэль...) или не едут, или нет ответа. Понимаю, что просьба несколько необычна, но можно меня кто-нибудь к себе возьмет?

Кратко о себе: Полынь (Алена Карловская), Омск, 22 года, в ролевом движении с 1999 года, первая межрегиональная игра в 2002 г. (Сильм-Экстрим это был! :)). В Омске - мастер, организатор различных ролевых мероприятий. Вместе с Риттером (его заявка принята в Первый Дом, Минардил) сейчас ведем омский клуб толкинистики "Квэнди" - маленький, правда...

На "Сильм-Экстриме" играла в Дориате, команде Мелиан (Иры Уляковой), на "Апокрифе"-2004 в Нарготронде у Эрегонда и остальных. Еще обо мне могут что-нибудь сказать Халбарад новосибирский, Эридель...
Интересы - ролевые игры глубокого погружения, толкинистика, мифы в повседневности :). Вообще уживчива и ненапряжна.

На "Белерианд" собираюсь заявиться в фалатрим.

Заявка на Зилант подана в школу, но я сейчас с трудом понимаю, что там и как. Возьмите меня к себе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
К сожалению, заявки больше не редактируются. Мы уже не можем перепрописать никого. Попробуйте обратиться к коменданту паркетника (Зала в ДК, где мы живем) - Джему. По этой ссылке можно найти его координаты.

http://konvent.ru/forum/viewtopic.php?t=5936

У нас в группе недозаезд, возможно он Вас впишет. Ссылаться можно на меня (в смысле, это я сказал, что недозаезд :)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 21:24
Сообщения: 13
Откуда: Омск
О, Ринглин, спасибо! Я уже несколько дней по всем пишу, и ни ответа... Побежала писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 21:24
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Поселяюсь с вами. Не передать моей благодарности :). Приезжаю вечером четверга. Что-нибудь привозить (чайник, например)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 12:32
Сообщения: 409
Вы поселяетесь не с нежными и добрыми нами, а с двумя сотнями незнакомых людей, среди которых окажемся и мы. :) Чайник не надо - там две розетки на зал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 21:24
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Ясно. Что ж, надеюсь на беседу по крайней мере :). Суровые нолдор - нежные и добрые? Впрочем, Тирион же, не Химринг... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron